Телевизор LED dexp F43D7000K
Телевизор LED dexp F43D7000K Жуковский - изображение 1
ОСНОВНОЕ Размер диагонали 43 " ДИСПЛЕЙ Покрытие экрана глянцевое Разрешение 1920x1080 пикс Частота смены кадров 60 Гц Яркость 260 кд/кв.м. Статическая контрастность 1 200:1 МУЛЬТИМЕДИА Мощность звука 20 Вт Кол-во динамиков 2 шт Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное) DVB-C (кабельное) Телетекст ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ Функции и возможности запись телепередач поддержка MHL РАЗЪЕМЫ Входы USB VGA компонентный композитный mini-Jack (3.5 мм) HDMI 3 шт Выходы mini-Jack (3.5 мм) наушники коаксиальный (SPDIF) Тип товара: телевизоры. Состояние: б/у.