2-комнатная квартира, 50 м², 3/5 эт. в аренду на длительный срок в Сальске
Адрес:Ростовская область, Сальск, Родниковая улица, 8, Сальск, Ростовская область,
ПоказатьНа картена карте
Количество комнат:2
Тип дома:Кирпичный
Этаж:3
Этажей в доме:5
Общая площадь:50м²
Площадь кухни:6м²
Жилая площадь:35м²
Право собственности:Собственник
Размер комиссии:0%
Залог:1 месяц
Собственник сдает свою квартиру. Вся мебель и техника в квартире в идеальном состоянии. Фото соотвествуют. 3-ий этаж. Лоджия 5 кв.м. Потрясаяющий вид на реку. Оплата 10 000 коммунальные. Залог за 1 месяц( т.к. в квартире дорогая мебель и техника).
СОБСТВЕННИК!!! Сдаю квартиру в центре города,район Ариадны квартира полностью мебелированная,все удобства,теплый дом. 8 тыс коммуналка . Можно обсудить вариант сдачи по суточно
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 41 м²; Залог: 1 месяц
сдам квартиру оплата помесячно вместе с комунальными 10000 из мебели 2 стола, стулья, шифонер, 2 кровати ( холодильника и стиралки нет ) возможен интернет 750р в месяц
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 40 м²; Залог: 1 месяц
сдам квартиру на длительный срок. порядочным чистоплотным людям не действующим по принципу ни свое не жалко. квартира чистая, ухоженная. оплата 11.500 тыс месяц плюс коммуналка.
Аренда на длительный срок; Общая площадь: 48 м²; Залог: 1 месяц