м-он Южный,участок 12 соток под строительство , электричество подведено,летняя вода городская,можно сделать и зимний водопровод,Все документы на руках, собственник,обмен на 1-комнатную квартиру в саянске,автомобиль.
Расстояние до города (км): В черте городаУчасток предназначен для коттеджной застройки в северной части города Саянска. Вспахан под посадку. Имеется свидетельство на право собственности на землю. Торг.
Расстояние до города (км): < 10Участок предназначен для коттеджной застройки в северной части города Саянска. Вспахан под посадку. Имеется свидетельство на право собственности на землю. Торг.
Расстояние до города (км): < 10Земельный участок в 11микр за ВСО не далеко с лесом
Расстояние до города (км): < 10подведена холодная вода, канализация, 380 вольт, выкопан цоколь имеются плиты пустотки и фундаментные блоки.
Расстояние до города (км): В черте города