Телевизор Toshiba Bomba 21CVZ5TR
Телевизор Toshiba Bomba 21CVZ5TR Реутов - изображение 1
Продаю телевизор с плоским экраном, диагональ - 21". Стереозвук - есть, поддержка телевизионных стандартов - PAL, SECAM, NTSC. Количество каналов - 100, телетекст с памятью на 5 стр. Мощность звука - 5 Вт (2 x 2.5 Вт), два динамика. Размеры (ШxВxГ) - 654x460x476 мм. Таймер сна, экранное меню на русском, защита от детей. В отличном состоянии. Шикарный вариант в съемную квартиру или на дачу. Тип товара: телевизоры. Состояние: б/у.