Новая маска- пленка для лица.AVON.Очищение-сияние.
Набор декоративной косметики 4 карандаша для глаз, 4 блеска для губ, жидкие тени, помада и др 9 шт - 400 р
Новые. В заводской упаковке. По 150р
Премиальные средства для ухода лица (лифтинг эффект, омоложение) серии ANEW от кампании AVON. Крем для кожи вокруг глаз - 300; Крем лифтинг-эффект - 400; Крем - омоложение - 600; Сыворотка с ретинолом - 550; Маска (Сплеш-уход) - 300.
Новая помада греческой марки Korres. Morello creamy 44 lipstick. Заказывала из Греции. Помада очень классная. Ошиблась с номером, поэтому продаю.
Продам новую помаду Bobby brown
Подарочные боксы ??есть возможность сделай именной подберем индивидуально наполнение выполним все в одном стиле и упакуем в зависимости от характера или интересов девушки от 600р
Продам цветочную композицию совместно с ведерком . Очень сочная . Подойдёт в любой интерьер , постельные тона . Второй вариант розы. Изящная композиция , много ярких роз. Качество цветов люкс. 900 руб. . в реальности цветы яркие и сочные