LG 49SM9000
LG 49SM9000 Мытищи - изображение 1
Адрес: Московская область, Мытищи, Мытищи, Московская область и Москва, Показать На карте на карте
Продаю ТВ LG 4К. использовался с июля месяца не очень уж то и часто. Самовывоз. Коробки нет. Документы в наличии. Забрать можно в г.Мытищи Характеристики LG 49SM9000 Тип: ЖК-телевизор, NanoCell Диагональ: 49" (124 см) Формат экрана: 16:9 Hазрешение: 3840x2160 Разрешение HD: 4K UHD, HDR Формат HDR: HDR 10, Dolby Vision Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED Local Dimming: есть Тип матрицы экрана: TFT IPS Стереозвук: есть Частота обновления экрана: 100 Гц Smart TV: есть Платформа Smart TV: webOS Год создания модели: 2019 Изображение LG 49SM9000 Прогрессивная развертка: есть Прием сигнала LG 49SM9000 Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-T2: есть Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4 Поддержка DVB-S: есть Поддержка DVB-S2: есть Телетекст: есть Звук LG 49SM9000 Мощность звука: 40 Вт (2х10+2х10 Вт) Акустическая система: 4 динамика Сабвуфер: есть Объемное звучание: есть Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть Мультимедиа LG 49SM9000 Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG Интерфейсы LG 49SM9000 Входы: HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast Выходы: оптический Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB Версия интерфейса HDMI: HDMI 2.1 Поддержка Wi-Fi: есть Разъем для наушников: есть Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+ Функции LG 49SM9000 Мультиэкран: есть Поддержка 24p True Cinema: есть Поддержка DLNA: есть Встроенная память: 2Гб Таймер сна: есть Защита от детей: есть Управление: голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт Датчик освещенности: есть Дополнительно LG 49SM9000 Подходит для использования в гостиницах: да Возможность крепления на стену: есть Стандарт крепления VESA: 200х200 мм Экосистема: LG Smart ThinQ Работает в системе "умный дом": есть Дополнительная информация: полноматричная технология затемнения Full Array Dimming; поддержка 4K Cinema HDR; Dolby Atmos; поддержка HDR10 Pro; HFR; True Motion 200 Гц; технология WiSA Speakers; пульт Magic Remote в комплекте; процессор alpha7 II; функция 360 VR Габариты LG 49SM9000 Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1096х710х263 мм Вес с подставкой: 15,5 кг Размеры без подставки (ШxВxГ): 1096х640х64 мм Гарантия LG 49SM9000 1 год. Комплектация LG 49SM9000 Пульт ДУ, руководство пользователя, сетевой кабель, настольная подставка Тип товара: телевизоры. Состояние: б/у.