Блок питания SC&T PR1616-12RP
Блок питания SC&T PR1616-12RP Климовск - изображение 1
Блок питания на 16 каналов, U-вх= АС 130/220 В, U-вых= DC 12 В, 1.0 A на канал (суммарный ток 16 А). t= -10..+45 С, 2 вентилятора для охлаждения. 483х170х44 мм. для монтажа в 19" стойку, 1U. 3,1 кг...... Мало б/у в рабочем состоянии Состояние: б/у.