Участок в коллективном саду 3, озерки, кирпичный дом. Участок 6 соток, ухоженный, не в низине, земля плодородная, ежегодно удобряли. Сортовая черная и красная смородина, яблони, клубника. Имеется водопровод, электричество. Хорошие, душевные соседи.
Расстояние до города (км): < 10; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: КирпичПродам садовый участок с кирпичным домом в деревне Велизанец,5 км по ивановской трассе от Кинешмы. Рядом грибной лес. Прекрасное место для отдыха,шашлыков. Земля и строение в собственности.
Расстояние до города (км): < 10; Этажей в доме: 1; Материал стен дома: Кирпичкол.сад,света нет,рядом пруд,в шаговой доступности от города,рядом тц"якорь",не доезжая,кирпичн.дом с мансардой,участок требует ухода
Расстояние до города (км): < 10; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: КирпичПрoдaм зeмeльный учаcтoк с небольшим, но aккурaтным домиком в садoвoм тoвapищecтвe Дoлгoво, земля в сoбственнoсти, очень ухожeнный учacток, хорoший пoдъезд, чистый лecной вoздух нeдaлeкo Вoлгa. При пoкупкe этoй веснoй - приятный бонуc грядки бeз eдиного кopeшкa и сoрнячкa. Toрг пpи oсмoтpe возможен
Расстояние до города (км): < 10; Этажей в доме: 1; Материал стен дома: Брус