Продам гараж шлакоблочный за инфекционной больницей, подезд к гаражу имеется, зимой гараж не заметает, весной не допит, имеет электричество, с документами все в порядке (земля и об ект в собственности) реальному покупателю торг.
Железобетонный гаражгараж находится по ул. Ленина. гаражный массив в районе Баня. Общая площадь гаража 38 кв.м В гараже имеется приямка, печка, есть Погреб обшитый полностью кирпичой.
Кирпичный гаражСрочно. гараж кирпичный, 562,2 район улицы Ключевой, на горе, сухой, немного вложений на яму и ворота. погреб. вoзможноть 380 v. Торг.
Кирпичный гаражКапитальный гараж. Яма, погреб, верстак, печка. Торг
Железобетонный гаражСрочно. гараж кирпичный, район улицы Ключевой, на горе, сухой, немного вложений на яму и ворота. погреб. вoзможноть 380 v. не дорого совсем,
Кирпичный гаражМеталлический гараж с погребом.
Металлический гаражПродам капитальный гараж возле магазина Чайка, металлические ворота, пол в подвале и гараже бетон, потолок бетон, печь, смотровая яма, погреб, верстак, стелажи , три подвальных помещения, общая площадь около 50 кв.м
Кирпичный гаражпродам капитальный гараж (5 на 8), в г. Гурьевске, района 2-го участка ДК Металлургов, за магазином "Фортуна". В гараже есть электричество, смотровая яма, погреб. Торг
Железобетонный гараж