Блок питания OCZ-ZS-750W-EU
Блок питания OCZ-ZS-750W-EU Электросталь - изображение 1
ГДЕ ЗАБРАТЬ СМОТРИТЕ В НИЗУ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ОТПРАВЛЯЮ В РЕГИОНЫ ДОСТАВКОЙ ТОЛЬКО (Boxberry) - ПРОДАМ БЛОК ПИТАНИЯ OCZ-ZS-750W-EU В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИЕ ОТ ПЫЛИ ПОЧИЩЕН ЕСТЬ ЦАРАПИНЫ ПОТЕРТОСТИ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ - Общие характеристики Форм-фактор ATX Мощность 750 Вт Стандарт ATX12V 2.2 / EPS12V PFC активный Система охлаждения 1 вентилятор (135 мм) Разъемы Тип разъема для материнской платы 20+4 pin Количество разъемов 4+4 pin CPU 1 Количество разъемов 6-pin PCI-E 2 Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2 Количество разъемов 15-pin SATA 8 Количество разъемов 4-pin Molex 4 Сила тока Ток по линии +3.3 В 22 A Ток по линии +5 В 22 A Ток по линии +12 В 1 54 A Ток по линии -12 В 0.3 A Ток по линии +5 В Standby 3 A Дополнительная информация Стандарт эффективности 80 PLUS Bronze Защита от перенапряжения есть Защита от перегрузки есть Защита от короткого замыкания есть - ЗВОНИТЬ С 9.00 ДО 21.00 - ТОРГА НЕТ СОВСЕМ НЕТ ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ - ОТПРАВЛЯЮ В РЕГИОНЫ ДОСТАВКОЙ ТОЛЬКО (Boxberry) - МОГУ ПОДВЕСТИ МЕТРО КРОПОТКИНСКАЯ ДАМ ДВА ДНЯ НА ПРОВЕРКУ - ЗАБРАТЬ С ПРОВЕРКОЙ МОЖНО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НОГИНСКИЙ РАЙОН КУДИНОВСКОЕ ШОССЕ ДЕРЕВНЯ ТИМОХОВО ВОЗЛЕ ГОРОДА ЭЛЕКТРОУГЛИ Состояние: б/у.