Сдается торговое помещение с отличным ремонтом и кондиционером в ТЦ "Клеопатра" на 2 этаже. Отличный вариант для успешной торговли. Объект находится на центральной улице города. Удобная транспортная развязка.
В аренду; Площадь: 50 м²; Сдает: Собственник; Залог: 1 месяцСдам в аренду площадь 160м первый эт смежную с Сбербанком. Плюс подвал 500 м
В аренду; Площадь: 160 м²; Залог: 1 месяцСдаю помещение универсальное(торговля,банк,офис) центр города ,большой пешеходный трафик ,есть стоянка для авто,автобусная остановка. Вход с центральной улицы . Возможно частями от 20 до 80 метров.От собственника,цена аренды договорная.Возможно продажа 80м кВ.
В аренду; Площадь: 80 м²; Залог: Без залогаСдаются в аренду земельные участки. Напротив ТЦ Клеопатра, ул. Черняховского 20Б. Под торговую деятельность .
В аренду; Площадь: 7 м²; Залог: Без залога