Адрес: Республика Саха (Якутия), Алдан, улица 50 лет ВЛКСМ 118а Здание в собственности. С документами порядок. Торг, рассмотрим все варианты.
На продажу; Площадь: 300 м²ПРОДАМ гараж 10м на18м высота 5м каменный, торг. варианты
На продажу; Площадь: 180 м²Продам часть здания магазина "Гермес" Можно использовать как коммерческое так и жилое. отопление центральное
На продажу; Площадь: 160 м²СРОЧНО Продам помещение свободно назначения, бывший магазин "Гермес". В хорошем состоянии, центральное отопление. Можно использовать как коммерческое или жилое.
На продажу; Площадь: 561 м²Купить помещение свободного назначения в Алдане без посредников на сайте объявлений недвижимости РосНДВ.ру. Сегодня актуально 4 объявления о продаже ПСН. Все объявления от собственников и риэлторов с ценами и фото. Вы можете купить помещение свободного назначения на авито, циане, домофонде или у нас на сайте.